10.03.2010

Флэшмоб "7 слов"

Буквально сегодня утром в гугл-читалке увидела у одной своей "блог-подружки" Еkaterina-Sanna  эту игру и решила тут же принять в ней участие!!!
Итак, дается 7 любых (первых пришедших на ум) слов, а уже к ним нужно придумать ассоциацию.
Катюша, мне предложила следующие слова:
Телефон, кукла, улыбка,свеча, нежность, фотография, ветер.
....
Телефон- в последнее время он стал играть не последнюю роль в моей жизни. Дело в том, что муж на день рождения подарим мне долгожданный iPhon, а он оказался не очень удобным(
Кукла- я уже и забыла, что это такое) Единственное ,что вспоминается, это Барби)
Улыбка- очень хорошее слово!!!!!! Считаю, что великие дела делаются именно с улыбкой. люблю веселых, позитивных людей! таких как я)))))
Свеча- обязательно ароматическая! мммммммм
Нежность- в отношениях....в семье....с детьми...с родными....Очень уважаю людей, которые с нежностью относятся к своим близким)
Фотография- тоже про меня! Пару месяцев назад у меня появилась зеркалочка. Очень ее люблю, и надеюсь на наше долгосрочное сотрудничество. Правда, хочется стать не только великой скрапбукершей))))), но и грамотным фотографом!
Ветер- у нас за окном уже который день...такова судьба людей с Крайнего севера -ждать до мая весны...

Девочки, кто хочет продолжить цепочку - пишите в комментариях "заявки", и я вам придумаю очередные словечки ;)

4 комментария:

  1. Наташ, здоровские ответы! )

    особенно ты меня удивила с телефоном - что, iPhon действительно неудобный???

    а еще только обратила внимание на то,что ты с Мурманска...Родина моя...я родилась в Апатитах, но всего до годика там прожила,но мне не подходил климат - я часто болела, поэтому бросили все и переехали на Украину, потом в Карелию, теперь вот в Питере осели...с тех пор так и не была там(((

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ,я хочу.Получается некая зарядка для ума. Озадачь...

    ОтветитьУдалить
  3. Танюша, вот тебе 7 слов: море, Япония, мускус))), танец, праздник, чай, запах

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, про iPhon вот так у меня сложилось...технику я люблю и этот аппарат по счету у меня , наверное, 12-ый)) по сравнению с другими моделями мне энтот не очень нра(

    Ну вот, земляки в каком-то смысле мы с тобой))) Хотя я родилась в пригороде Владивостока, потом пару лет прожила на Украине, а сейчас живу с мужем и дитем в Мурманске...не знаю как другим, но мне здесь нравится)))

    ОтветитьУдалить