24.03.2010

Открытка в подарок

Я сегодня снова с открыткой! Удивительно, как могут вдохновлять мастерицы на создание того, что я не очень люблю делать!))) Вот и опять полдня шаталась в блоге у знаменитой всеми Агнешки...все-таки удивительный она человек))  и в результате родилась открыточка для одной девушки...

9 комментариев:

  1. Сама нежность! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какая красота! очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудная открытка, заходите за наградой http://laborera.blogspot.com/2010/03/blog-post_21.html

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!!!! Как здорово!! Если вы не против, можно я похищу идею?Безумно понравилась открыточка:) Летом свадьба, хочу попробовать приглашения смастерить сама:)

    ОтветитьУдалить
  5. Kamaik, что вы!! Похожих открыток очень много в инете, так что творите на здоровье!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Наташенька, милая, ах, вот она моя открыточка! :)) До сих пор не отдышусь от восторга! Спасибо огромное за посылочку! Обревелась над открытками с видами Мурманска (чуть было не засобиралась билеты брать на поезд!), потом подсластила свою жизнь шоколадкой (любимая, молочная!) и... пошла лифтить идею присланной чудо-открытки... Действительно - ни одна фотка не передаст ее очарования! Уж насколько мама у меня равнодушный человек (и если бы просто равнодушный, а - просто ненавидящий все, что касается скрапа!), она и то руками всплеснула: "Вот ЭТО - действительно красиво!!!" А еще она сказала, что ты - очень гармоничный человек! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Светик, ты меня просто захвалила)) Я рада, что все понравилось!!! Жди след. посылку с обещанной бумажкой)))

    ОтветитьУдалить