07.09.2010

Открытка для подружки

Кто о чем, а я все выкручиваю уголки открыток и пихаю цветочки))). Для одной моей преотличнейшей подружке захотелось сделать яркую, цветочную открытку с фотографиями. Вот результат!
Подружка прыгала от восторга)))

7 комментариев:

  1. Привет, Ната! Открыточка праздничная получилась, как салют! :) Здорово!
    А я два месяца мыкалась с посылочкой тебе: 12 июня она пришла на твой старый адрес, но... пролежала до середины июля, так никто ее и не забрал. Я даже на почту ходила (на ваше отделение связи) выяснять почему так случилось, сказали, что извещения писали регулярно, но никто на них не реагировал и посылочку назад отправили). Я еще думала тебе лично передать посылочку, встретившись с тобой, я в Мурманске была с 7 по 24 августа, жила на Октябрьской, 26... Но тебя в Мурманске не было в это время. В общем, посылочка со мной вернулась назад...

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, я прямо-таки расстроилась из-за всех неполученых посылочек((...мне действительно очень жаль, что мы так и не встретились -до сентября отдыхала на Украине. Могу сказать только одно - если будет желание еще раз перенаправить мне посылку, то буду до безобразия прыгать))))

    ОтветитьУдалить
  3. просто взрыв красок!!)) очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, ты - молодец, даже больше!!! Это же надо так включиться! Мне бы так...
    Умница, строчи дальше.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташ, скручивай и пихай)))) У тебя это замечательно получается. Ярко и жизнеутверждающе! МОЛОДЕЦ!

    ОтветитьУдалить
  6. Какое буйство красок! Как красиво! Настоящий праздник!

    ОтветитьУдалить
  7. так здорово!!!
    Мне очень нравится :)

    возможно, вопрос прозвучит глупо...
    но я новичок, так что объясните мне... а как этот уголок подвернутый делается? просто два слоя бумаги или какие-то специальные методы?

    ОтветитьУдалить