09.03.2011

Весна пришла!

 Всем доброй весны! Чувствуете приближение тепла, как солнце пригревает по-весеннему?  А знаете как я ощущаю приход тепла?
Вот выйдешь на улицу в замшевых сапожках, вся такая красивая, духами надушенная и бежишь навстречу  солнцу, порхая как бабочка, вернее,  прыгая как козочка,  по серому месиву из снега. А через 30 метров , надышавшись весной и ароматами рыбной муки (а этот запах невозможно описать, разве что как запах протухшей рыбы) с рыбомукомольного завода, с промокшими ногами летишь домой счастливая и отдохнувшая!
Весна же все-таки!!!!!
Самое смешное, я действительно так ассоциирую приход весны и это нормально -дело привычки ...из года в год на улицах серая каша, полно мусора,  еженедельно в центре города чувствуется превышение предельно допустимых концентраций в воздухе токсичных сероводорода и фенола (да, завод нас "балует", благо его закрыли на 2 месяца!!!!!!), но главное во всем этом -СОЛНЫШКО! Я по нему безумно соскучилась за 3 месяца сплошных сумерек!

УРА!!!! ПРИШЛА ВЕСНА!!!!!!

А если есть солнце, значит можно фотографировать , воспользовавшись его лучиками!
1. Рамочка-трансформер (можно ставить на стол и вешать на стену) -конструкцию нашла в инете.
2. Свадебный альбом - размер 24х30, внутри 40 фотографий , 7 разворотов+ карман для фотографий и диска. Сразу прошу прощения за качество и количество фотографий альбома, потому как я в своем репертуаре -фотографирую в последние 30 секунд перед тем как отдать работу)))))
 
 
Спасибо , что заглянули!
Девушки, поздравляю всех с 8 марта!!!!! Будьте всегда любимыми и красивыми!!!!

9 комментариев:

  1. Наташа, у нас на Сахалине такая же противная весна. Правда рыбной мукой не пахнет, море совсем рядом и все запахи забирает :-)
    Ой, а альбом какой красивый, жаль плохо видно, но кое-что я углядела!
    А с весной я тебя уже поздравляла.

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомчик, чудесный. А про запах, поймет лишь, наверное, мурманчанин. И я понимаю!!!

    ОтветитьУдалить
  3. И рамочка и альбом - чудесные!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, я обожаю запах Мурманска! Даже когда ветер... из рыбного порта! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Сейчас вспомнила, когда мы с девчонками из общаги выходили и шли на занятия нижней дорогой, а с порта доносились разные запахи. мы весь день пели песню: "Ветер с моря дул, ветер с моря дул..." :))))

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарный альбом и оригинальная рамочка!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, очень красивая рамочка. От альбома я вообще в восхищении.... Тоже хочу всё пришивать))) Надо срочно машинку швейную, у тебя какая?

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за теплые слова!!!
    ДЛя меня это был первый "свадебный" опыт, из которого я вынесла много полезных вещей!

    ОтветитьУдалить
  9. Надя, у меня очень старенькая машинка, в продаже уже таких нет)))...даже не буду писать название, потому как шьет она с переменным успехом -часто приходится все отдирать и заново пришивать))

    ОтветитьУдалить