30.08.2014

Августовский Декабрьский ежедневник;)

Итак!
Похоже я становлюсь единственным читателем своего же блога;))), а все почему? Правильно.  Потому что ничего не выкладываю! А почему не выкладываю? Правильно. Потому что ленюсь).
За последнее время приоритеты "как потратить личное время " несколько изменились. И на любимое хобби времени приходится все меньше и меньше, а уж блог, бедный мой несчастный ,и вообще я подзабросила.
Ну и чтоб он не сильно обрастал мхом , выставлю в нем декабрьский ежедневник полугодовой давности.
Итак, размеры альбомчика 12см высотой, 17 см длиной, 12 см толщиной)))), правда , в стянутом резинкой виде он утончается до 8 см))).
С переплетами я общаюсь редко, так что этому малышу решила дать свободу и сделать корешок мягким.
Пишу пост на iPadе и понятия не имею получится или нет написать последнее слово ), так что пишу сейчас- по всем скучаю! Хочу , чтоб меня заперли в скрап -комнате на месяц и не выпускали). Вообщем, буду стараться не пропадать! 💋

Продолжение ниже)





7 комментариев:

  1. Ну с 300 пч трудно остаться одной в блоге) Думаю, что если есть желание, то и скрапиться будет. Тем более. что это альбомчик такой пухленький, жаль, что фотографий мало, не рассмотреть.
    А в блоге и не только о скрапе можно писать. я вообще люблю говорильные блоги. и не скраповые снимки тоже интересно разглядывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо за поддержку)). Наверное, я так и поступлю -буду писать обо всем на свете)). Потом приятно будет заглянуть в блог и почитать историю))).
      А странички из дневника я сегодня отдельным постом вывешу))).

      Удалить
    2. Это точно) Потому что многое забывается. Я июльский смеш сделала и поняла, как много забыла бы, если не записывала. А в блог даже интереснее.
      Буду ждать твои странички))))

      Удалить
  2. Так хотелось бы получше рассмотреть эту красоту)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рая, спасибо за "красоту"))), сегодня же нафотографирую странички и выложу отдельным постом!

      Удалить
  3. Здорово! Возвращайся почаще! А на самом деле, когда захочется, тогда и все получится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ООООчень приятно. Буду работать и стараться писать по-чаще!

      Удалить