15.10.2014

Мой творческий путь

Всем снова привет (так не хватает смайликов).

Так как я решила оживить блог, то наверное надо в 2 словах  рассказать о чем я пишу, что скраплю и что собираюсь делать в будущем. А то подпишетесь на меня, а потом ругать начнете, что ерунду всякую пишу не по теме)))).

Итак, меня зовут Наталья. У меня 2 сыновей, и весь мой скрап живет только для них и близких людей.
Живу в Мурманске, это Северо-Запад страны, за полярным кругом, где самая высокая квартплата, где +20 летом это жара невозможная , где Баренцево море,   ну и откуда финалисты высшей лиги КВН)))).
4 октября и 14 октября 2014 г. 
Вот такая наша северная природа, погода и климат).
Так вот, скрапом я увлеклась в 2008 году, да так сильно, что вставала в 5 утра, чтобы поскрапить))). Моему сыну тогда было всего 6 месяцев и я одной ногой скрапила, другой - качала, кормила ребенка)).
С 2009-2010 гг- это пик моего творчества, я подружилась с отличными девочками : Юлей, Машей и Леной. Мы часто встречались, общались, ооочень хорошее время было! Жаль, что по каким-то причинам мы перестали собираться.
Тем временем я увлеклась еще и фотографией, закончила курсы и меня понесло фотографировать и скрапить одновременно.
Затем , в январе 2011 я забеременела снова и впала в творческую кому. С этого момента мне ничего не хотелось делать- только спать, есть, лежать...
Потом родился малыш , и все мои желания что-либо сотворить, улетучились снова -Ярослав наотрез отказывался спать днем  и ночью....и только с апреля этого года (после окончания ГВ), у меня появились силы для творчества!!! 
Осталось теперь найти время и все мои замыслы воплотить в жизнь!!!
Естественно, все навыки, опыт порядком истрепались, осталось лишь чутье и желание что-то сделать! Как и раньше , я позиционирую себя с альбомами, где есть фотографии. Открытки- увы, не мое).
Вот так! Вот и познакомились еще раз))). 
Может у нас есть что-то общее? Расскажите о себе!

8 комментариев:

  1. Наташа, тебя сегодня действительно прорвало))) Я очень этому рада!
    Да, парадоксы у вас погодные впечатляющие. У меня подруга уже несколько лет живёт в Апатитах.Рассказывает о ваших погодах) А иногда в скайпе показывает.
    Я живу в Курске. Это практически юг центральной России. У нас было очень холодно, до минусловой температуры ночью и на дачах и за городом иней на траве только к 11 утра таял. В городе такого не было. всё-таки теплее, но всё равно мёрзли. Несколько дней назад дали отопление и неожиданно наступило Бабье Лето. А, так как, нет дождей, то очень сухо и до ="0 днём. то над городом пыль и смог. Листопад тоже сухими листьями почти весь заканчивается. Рано утром серо и легче дышится, а вот к обеду уже горечь в воздухе и к вечеру опять всё заволакивает смогом. Но сегодня поднялся ветер и походе натягивает дождь.
    Вот чуть выздоровею и выложу наши фотографии к себе.
    А с девочками можно и опять начать встречаться. Малыши подросли, стало полегче и будет интересно увидеть как ваш скрап изменился.
    Фотография с мальчиками такая классная!

    ОтветитьУдалить
  2. О да, погода нас веселит))). Отопление включили еще 14 сентября)). Но это только потому, что выборы были на носу. А так вцелом, мне нравится мой северный край. Люблю его. Только вот пугает приближение зимы : сугробы, вечная темнота и морозы.
    С девочками я общаюсь, но по отдельности и довольно редко, так как я несколько отдалилась от них со своей скраповой ленью.
    Спасибо за чудесные комментарии, жду тебя снова у себя в бложке)).
    Кстати, сегодня может еще пост напишу))))))).

    ОтветитьУдалить
  3. http://scrapogoliki-shop.blogspot.ru/2014/10/blog-post_14.html и добавь себя в это задание с планировщиком)))) Оно раньше твоего поста было опубликовано.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана спасибо!!! Думаю, я там не в теме буду -все-таки скрапового ничего нет(

      Удалить
  4. С возвращением!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И это называется - вернуться так вернуться)))) Ну неужели?!!!!
    Я тебе в комментах под кассами все написала, где, куда и когда приходить на наши скрап-встречи!
    И еще - что значит - истрепалось?! Твое умение и твои навыки никуда не делись! И вообще, приглашай меня в гости)))))))))))
    А,да! С Юлей мы встречаемся 22-го в "Белом кролике", она тоже в скрап возвращается!!!!!
    УРА!
    люблю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебе тоже в кассах ответила))). Жду в гости.)

      Удалить